Сыпь и снижение температуры
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребёнка вечером обнаружили мелкую сыпь на лице, шее, животе и спине и паху. Поднялась температура до 37.2 и в течении часа она их упала до 35.7. Никак их лекарств не давали, просто пили воду. Что это и кв ие действия предпринимать
1 ответ
Добрый день.
Необходим осмотр врача, исключение аллергической реакции и инфекции. Без осмотра нельзя оценить сыпь.