Сыпь и покраснения

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в течение 2 недель наблюдается сыпь в области под мошонкой и во внутренних частях бедра с двух сторон, есть зуд и дискомфорт при контакте с одеждой, также имеется жжение.
Сначала мазал мазь Акридерм не помогло, перешел на Бепантен, так как часто помогал при опрелостях, но тоже безнадежно, и пошла реакция и область покраснения стала больше!
Подскажите пожалуйста что это за вид сыпи? Изначально думал, что контактный дерматит.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-02 05:16
Добрый день.

Вы решили свою проблему?