Сып и красные пятна

Спрашивает: Виталик
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня появилась сыпь уже давно, она то проходит то сного появляется, переодически чешится но не сильно и не беспокоит на руках на сгибаниях локтей и на сгибание колен, проблема появляется зимой и летом проходит хотелось бы узнать что вы думаете по этой фотографии?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-30 23:10
Добрый день, нужно исключать псориаз.
Роман 2017-04-05 07:46
Доктор а что надо исключать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-06 19:45
Это такая формулировка - по снимкам я могу только заподозрить псориаз, а окончательное решение примет доктор на очном приёме.