Сыпь, быстро распространившаяся по рукам

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, всего за несколько часов на руках появилась сыпь, увидела случайно. На внутренней поверхности рук и на ладонях; на руках слегка выпуклая, на ладонях просто пятна. Зуда нет (сейчас зудит просто потому что знаю про неё). Новую незнакомую пищу не ела, из лекарств только в прошлую пятницу закончила пить антибиотики, больше ничего не пью.
Аллергии ранее не было, ветрянкой и краснухой болела, нового порошка или кондиционера не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 09:54
Добрый день.

Вы решили свою проблему?