Сыпь, аллергия, или что то ещё?

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Был атопический дерматит
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста. Сегодня утром у малыша вылезли небольшие красные точечки, к вечеру они стали более яркие и крупнее. Что это может быть? Они только на ногах, и малюсенькие на ладошках, почти незаметные.

Малышу 1,6, кушает с общего стола + гв, аппетит снизился, температура и активность в норме.

Ночью укладываю в его кроватку, потом он спит со мной.

Подгузники не меняли, порошок не меняли, вчера дала попробовать красную рыбку и морскую капусту прям граммулечку, но до этого он рыбу пробовал реакции не было

Нанесла на ночь крем Здраводерм №2 детский

1 ответ

Дарья 2022-09-07 11:53
Фото сейчас, как будто расползлось