Связано с сердцем или нет?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сколиоз 3 степени
Здравствуйте,
Последние несколько месяцев часто кружится голова, давит либо колит в грудной клетке с левой стороны, тяжело дышать. Бывает частично немеют руки (особенно левая), ступни, часть лица. Иногда случается сильное сокращение сердца, как один удар, внезапно, потом снова нормальный ритм(может быть несколько раз в день). Ходила месяц назад на экг и эхо. Выявили пролапс митрального клапана 1 степени.
Вопрос: Все эти симптомы относятся к болезни сердца или дело в другом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

2 ответа

Здравствуйте Алиса, данные жалобы у вас с сердцем не связаны, это проявления невроза и грудного остеохондроза
Платная консультация
Алиса 2021-05-19 10:49
Большое спасибо за ответ!