Сводит тело. Немеют губы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, лечусь у гастроэнтеролога. Вела неправильный образ жизни (много выпивала). Поставили и холецистит и гастрит, токсическое отравление печени. Врач выписал капельницы реамберина и ремаксола. Уколы фосфоглив. Таблетки урсосан, пангрол, хайрамазепин и неомед. Принимаю уже неделю и у меня начало сводить губы и некоторые места на теле. А губы, как после анестезии. Спросив у врача о побочке, она мне ответила, что побочки не может быть а лучше обратиться к неврологу. Посоветуйте что мне делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-02 14:16
Здравствуйте.

Эти симптомы могут быть связаны с дефицитом витаминов группы В у вас в организме.
Поэтому для лечения рекомендую прием курсом таб. Нейробион -по 1 таб. Утром и в обед, во время еды, курс 4 недели