Свободная бета-субъединица хг
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на первом скрининге все результаты в норме, только повышена свободная бета-субъединица хг 3,132, что это значит? Риск низкий. С первым ребёнком был гестоз тяжелой степени, экстренное кесарево сечение в 32 недели, поднялось высокое давление
3 ответа
Здравствуйте,
при низких рисках не надо обращать внимания на отдельные маркеры.
Гестоз не имеет отношения к этому скринингу. Маркером возможного гестоза можно считать показатель РаРР-А, в Вашем случае с ним все хорошо.