Светло-желтый стул у ребёнка
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, второй день у ребёнка необычный стул. Находимся на смешанном вскармливании, возраст 3,5 месяца. Сегодня сходил в туалет только с помощью трубочки. Цвет бледно желтый с зеленоватым оттенком, констнстенцич однородная кашица. Скажите, является ли такой стул вариантом нормы или поводом сдачи анализов на инфекции? Фото прикрепляю! Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Дарья! Вопрос нужно задать педиатру. Вызвать его домой и показать испражнения ребенка. Вариант желто-зеленого стула может быть у грудничка.