Светло-черное пятно на руке у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, на внутренней стороне руки у ребенка (ближе к подмышке) есть светло-черное пятно, не круглое, не выкуклое, не беспокоит. На сколько это опасно? И что это может быть?

1 ответ

Дарья Косылькова 2024-09-17 20:38
Здравствуйте, пожалуйста для дальнейшей консультации в конфиденциальном порядке я прошу Вас связаться со мной в социальной сети Одноклассники перейдя по ссылке: https://ok.ru/profile/587498870399

Я полностью проконсультирую Вас по данному вопросу и назначу определенную форму лечения в индивидуальном порядке.

С уважением, Гошко Юлия Владимировна детский врач эндокринолог/дерматолог