Светло коричневое пятно на спине

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Где то 2 месяца назад обнаружил у себя светло коричневое пятно с неровными границами, не чешется не зудит. Бивало что сгорал на солнце. В солярий не хожу. Вообщем не беспокоит физический. Но странное пятно (Оно одно такое. Фотки прилагаю
Теги: светлые пятна на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-02 01:28
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

С уважением.
Платная консультация
Алексей 2020-09-02 11:43
Скажите пожалуйста, по фото если судить на что это похоже!
Алексей 2020-09-08 23:24
Доктор, не скажите пожалуйста что это может быть если смотреть на фотографию?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-05 12:07
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.