Свечи рувидон

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срок беременности 4-5 недель. На сохранение с болями внизу живота как при месячных. Выделений нет. Колят папаверин и пью дюфастон.
По мазку нашли цервецит (делали кольскопию). Назначали на ночь свечи Рувидон. Скажите, очень боюсь их принимать. 1) Расскажите пожалуйста о этих свечах, они очень опасны для беременности и ребёнка будущего? Есть диагноз аит. Пью эутирокс по назначению эндокринолога.
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-06 11:07
Здравствуйте!
Препарат разрешен к применению