Свечи пимафуцин

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Недавно из-за приема сильных антибиотиков у меня началась молочница, врач посоветовал использовать свечи пимафуцин и это помогло. Сейчас из-за проблем со здоровьем мне придётся принимать те же сильные антибиотики. Подскажите, пожалуйста, лучше будет использовать пимафуцин параллельно с приемом антибиотиков или уже после?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-24 18:39
Добрый день, Елена.

Лучше профилактически принять флуконазол дважды за время приема антибиотиков.