Свадьба быть или не быть
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже примерно год говорю о свадьбе сначала хотела торжества, но видя как человеку безразницы решили просто расписаться просто так и то не можем дайте до ЗАГСа, я чувствую себя униженной, он сам говорит хочет, хочет ли он? Я ещё и беременна?
1 ответ
Здравствуйте, Наталия.
Нужно продолжать разбираться в ситуации и решать для себя - подходит ли Вам сложившееся ситуация или нет. И стремиться сделать так, чтобы жизнь стала радостной и комфортной. Сделать правильный выбор за Вас никто не сможет. Разберитесь со своими приоритетами и действуйте.