Суточный монитор ад

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 15лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сыну 15 лет поставили смад и показатели на мониторе показывают то 150/80, а через 15мин.120/80 еще через 15мин138/70 и так чередуется давление раз высокое следующий норма. Что это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У любого человека в течение дня меняются значения АД. Дождитесь расшифровки результатов и выложите результаты.