Супрессивная терапия валацикловиром
Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос, у меня бывают частые рецидивы генитального герпеса, пью валацикловир уже второй месяц по 2 таблетки в день. Может ли появляться герпес при суппрессивной терапии? И могу ли передать здоровому партнёру если секс в презервативе а оральный без?
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)