Супрастинекс и линдинет 20

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки линдинет 20 в 7.30 утра, а сегодня в 23.00 пришлось выпить супрастинекс от аллергии. Может ли супрастинекс ослабить контрацептивный эффект от противозачаточных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 09:55
Здравствуйте! Нет, не ослабляет
Платная консультация
Мария 2020-07-27 09:58
Спасибо за ответ, тоесть я могу продолжать приём супрастинекса и не переживать за беременность?