Суммарные антитела к гепатиту B
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна. Помогите, пожалуйста, понять проблема ли это: в январе суммарные антитела HBcAg=2.24, в июле 2.63, а сейчас 2.84. Такое различие может быть связано с использованием разных систем, реактивов? Как вы считаете это повод для сдачи ещё каких-то анализов?
3 ответа
Здравствуйте, Кристина!
По референсным значениям этой лаборатории результат отрицательный, титр не имеет значения.
Вы здоровы! Пересдавать не нужно
Будьте здоровы и всего наилучшего вам, Кристина!