Суммарные антитела к гепатиту B

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна. Помогите, пожалуйста, понять проблема ли это: в январе суммарные антитела HBcAg=2.24, в июле 2.63, а сейчас 2.84. Такое различие может быть связано с использованием разных систем, реактивов? Как вы считаете это повод для сдачи ещё каких-то анализов?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-12-22 15:39
Здравствуйте, Кристина!

По референсным значениям этой лаборатории результат отрицательный, титр не имеет значения.

Вы здоровы! Пересдавать не нужно
Кристина 2021-12-24 00:00
Спасибо Вам большое за ответ!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-12-26 10:26
Будьте здоровы и всего наилучшего вам, Кристина!