Сухой кашель без температуры

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Мучает сильный сухой кашель на протяжении недели, температуры нет, откашливается зелёным и зелёные сопли только утром, днём только сухой кашель, без мокроты, чешется в самом горле. Какое возможно лечение?
Принимаю визанну 5 месяцев.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-21 14:51
Здравствуйте, Елизавета! Похоже у вас ОРВИ. Нос промывайте соленой водой, от кашля принимайте синекод по 15 мг 4 раза в день.