Сухой каричневый Пятно на ноге

Спрашивает: Пари
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это и что мне делать с этой ногой чтобы убрать это пятно. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-18 12:32
Добрый день, это ирритантный дерматит. Обусловлен либо неправильно подобранной обувью, либо ортопедическими проблемами. Посетитке ортопеда, подберите удобную обувь, местно - смягчающие мази (можно керасал)