Сухость, жжение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема в интимном месте. Жутко не приятно, чешится, щипит и очень сухо. Когда подмывалась, почувствовала внутри что там сухо и как то не гладко. Очень неприятные ощущения. Могу сидеть, и будто вода какая то текёт. прям брызгом вылетает и не приятно пахнет. Что делать? Очень переживаю. Спасибо что выбрали мой вопрос, надеюсь на быстрый ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-25 08:54
Здравствуйте! Вам нужно к врачу-сделать мазок на флору, возможна инфекция