Сухость во рту, трудно глотать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44года
Здравствуйте, больше двух недель мучает сухость во рту и трудно при этом глотать, болей в горле и желудке, при этом, нет, состояние ухудшается ближе к ночи, два раза вызывала скорую, говорят, обратитесь к врачу. Вы знаете, как трудно сейчас попасть на прием к педиатру, у инфикциониста уже была, взяли анализ на короновирус, но так и не позвонили, сообщить результат. Из ощущений еще, как буд-то желудок останавливается и небольшое жжение в области груди, кажется, что пульсирует во всем теле, но при этом пульс и давление в норме. Мне 43года и раньше таких симптомов не наблюдала. Прошлой зимой болела межреберной невралгией, тоже, ужас, что пережила. Принимаю желудочные таблетки, но приступы повторяются, плохо сплю
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый вечер. Дистанционно мало, что можно сказать. Больше похоже на панические атаки. Пропейте успокоительные и все таки на прием к врачу.