Сухость влагалища в 24 года
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
1. Может ли быть сухость влагалища в 24 года (месячные идут как надо) до этого пила антибиотики 10 дней полгода назад?
Не Беремена, инфекций нет, узи хорошее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-30 08:54
Здравствуйте. Мы с Вами уже решили, с чем может быть связана Ваша ситуация. И несколько раз уже все обсудили.
Если Вы сомневаетесь, что состояние Вашего влагалища в норме, сдайте мазок