Сухость пятнами на щеках
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в течении нескольких лет на щеках и подбородке такая сухость, тянет кожу и периодически очень сильно краснеют все щеки. Применение Акридерма, пантенола эффекта не дали, радевит тоже без эффекта. Подскажите пожалуйста что это может быть и чем можно это вылечить, так как в поликлинике отсутствует дерматолог вообще.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Это розацеа эритематозная форма.
Протирать утром и вечером настоем ромашки 1 месяц.
Утром гель Метрогил наружно 1 месяц. Вечером наружно Эритромициновая мазь наружно 1 месяц.
Днем Сенсибио АR BB,2 раза вдень наружно длительно.
Фотозащита обязательно.
Это розацеа эритематозная форма.
Фотозащита обязательно.