Сухость кожи ниже колен
Спрашивает: Наталия Алексеевна Данкова
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ниже колен очень сухая кожа, грубая, шершая, очень бросается в глаза. Особенно после воды. Пользуюсь кремом, но он помогает ненадолго. Подскажите, как это можно устранить. Сколько себя помню, всегда была эта проблема.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний