Сухость и зуд вокруг головы

Спрашивает: Светлана Швецова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, гастродуоденит, халецестит, лимфостаз и ещё букет
Здравствуйте, у меня сухость и чешется вокруг головы как ободок, чешу прям до болячек, уже месяца три, то проходило то исчезало, сейчас опять как обострение, эндокрин. Система вся нарушена, в больницу некогда, приходится думать самостоятельно ????помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 06:54
Добрый день.

Вы решили свою проблему?