Сухость и зуд после хронического баналапостита

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 3 года назад заразился, врачи поставили диагноз - хронический баналопостит. Прописали различные мази: Клотримазол, тридерм и т. Д
Налёт пропал, но головка стала сухой и зуд все равно остался. Тогда сделал операцию по удалению крайней плоти. В итоге ничего не поменялось: головка сухая, зудится переодически.
Анализы чисты. Как бороться с сухость и зудом головки?
Добавлен: 31 марта 2019 года

2 ответа

Евгений 2019-03-31 10:37
Так же забыл указать:
1. Секса нету, есть постоянная маструбация.
2. Пользуюсь средством для интимной гигиены Lactacyd.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-31 11:01
Внешне выглядит обычно. Попробуйте крем клотримазол