Сухость и сыпь у ребёнка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка неделю назад увидела высыпание во внутренней части коленей и внутренней части локтей, он их расчесывал, намазала детским кремом, прошло, но сухость в этих местах сохранилась
В последующем, на ночь, все равно чисалось у сына, он расчесывал, убрала сладкое из рациона, вроде стало легче, но 2 дня назад увидела, что началась сухость на переноске, а сегодня проснулся с сильными синяками под глазами, и там тоже сухость, в больницу пойдём только завтра. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-05 22:24
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.