Сухое пятно на руке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, две недели назад на руку нашла пятно, светлое круглое, сухое, не чешется, не болит, волос не выпал! Мазала цинковой мазью. Не прошло но больше не стало, неделю совсем нечем не мажу и оно выросло! Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-28 20:45
Добрый день, сдайте соскоб на паразитарный грибок. Необходимо исключить микроспорию.
Татьяна 2019-10-29 09:59
На лишай не походе и волос на месте! Пока анализы сдаю чем лечится.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-29 10:16
До тех пор пока анализ не сделан, лечить ничем нельзя.