Сухое пятно на лодыжке

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, появилось где-то пол года назад, пятно сухое, не чешиться и не болит, пробывала мазать кремом не помогло, после того как распарю снимается, после высыхания кожи сново появляется, спасибо большое за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-22 21:43
Здравствуйте Настя

Это омозолелость.

Для лечения используются крема с мочевиной (Уродерм, Фореталь, Диадерм-интенсив)

Необходимо исключить трение и давление на кожу в этой области.