Сухие пятна на коже после родов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
После родов появились пятна на ногах. Сначала были просто коричневого цвета, позже начали чесаться и шелушиться, покрывается коркой. Мазала акридермом, вроде проходит, но если заканчиваю мазать появляются снова. Подскажите пожалуйста что это и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2019 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-01 08:32
Монентевидная экзема. Наружно Лоринденс 2 раза в день наружно в течении 10 дней. Затем -после излечения увлажнять это место
Цера Ве от сухой и склонной атопии кожи 2-3 раза в день длительно.

С уваженеием.
Платная консультация
Наталья 2019-07-01 08:45
Спасибо)