Сухая кожа пяток после родов
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после родов столкнулась со следующей проблемой - скхая кожа пяток (не стоп)! Кожа стала с глубокими сухими складками, позожая на шкуру шарпея! Ужас просто! Мазалаи фундизолом (по совету), белобазой, элокомом, салициловой мазью, делала примочки с глицерином и уксусом, пила комплекс витаминов - ничего не помогло. Дермотолога у нас нет! Подскажите, подалуйста, что это и чем лечить. Заранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день.
Локальная кератодермия.
при данном заболевании хорошо помогают препараты с мочевиной.
К примеру-увлажняющая эмульсия эмолиум
Локальная кератодермия.
К примеру-увлажняющая эмульсия эмолиум
Платная консультация
Крем специальный эмолиум 2-3 раза в день до 1 мес
Проверьте работу щитовидной железы тиреотропный гормон и УЗИ.