Сухая кожа пяток после родов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после родов столкнулась со следующей проблемой - скхая кожа пяток (не стоп)! Кожа стала с глубокими сухими складками, позожая на шкуру шарпея! Ужас просто! Мазалаи фундизолом (по совету), белобазой, элокомом, салициловой мазью, делала примочки с глицерином и уксусом, пила комплекс витаминов - ничего не помогло. Дермотолога у нас нет! Подскажите, подалуйста, что это и чем лечить. Заранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-13 16:07
Добрый день.

Локальная кератодермия.

при данном заболевании хорошо помогают препараты с мочевиной.

К примеру-увлажняющая эмульсия эмолиум
Платная консультация
Ольга 2020-07-13 16:31
Скажите это крем или что? Сколько раз наносить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-27 07:35
Крем специальный эмолиум 2-3 раза в день до 1 мес

Проверьте работу щитовидной железы тиреотропный гормон и УЗИ.
Ольга 2020-07-27 17:50
Спасибо огромное!