Судорожные боли

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, второй день болит голень на левой и правой ноге, после пробуждения боль судорожная, ходить нормально не могу. Прошла неделя после родов, но до этого ничего не беспокоило, на второй день после выписки после пробуждения утром начало очень сильно болеть. Как избавиться от боли и что это такое? Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте