Судороги в ногах

Спрашивает: Sergey Kelmar
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Ишемия второй степени, гипертония
Здравствуйте, у меня варикоз и постоянные судороги в ноге, и мази и таблетки не помогают, читал в интернете что при судорогах в ноге делать прививку от ковид нельзя, праведно это?
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Ни варикоз ни судороги противопоказанием к вакцинации не являются! Если есть варикоз то его необходимо устранять хирургически. Таблетки и мази варикоз не лечат!