Судороги при мтс в головной мозг

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: С. 64, псориаз.
Здравствуйте, мой диагноз рак почки, мтс в лёгкие и позвоночник, в 2020 году была проведена операция по замене l2 позвонка поясничного отдела, недавно обнаружен мтс в головном мозге, время от времени головная боль, был парез правой стороны тела, начала ставить дексаметазон 4 мг, прошло, препарат отменила, сегодня были судороги левой стороны тела. Понимаю сунитиниб натив 50 мг, ко-дальнева, нольпазу, жду оформления квоты на гамма нож. Как купировать судороги при их проявлении?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-10 08:50
Для ответа на вопрос необходимо изучить все сканы МРТ в цифровом формате. Если исследование записано на диск, Вы можете воспользоваться сервисом телемедицинской консультации врача-нейрохирурга, к. м. н. Тихомирова С. Е.: https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina