Судороги после инсульта
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Скв, акш
Здравствуйте, после перенесенного ишемического инсульта, находясь дома на лечении, происходят постоянные судороги в ступне парализованной ноги. Первые судороги появились еще после реанимации в терапии. Приступы носят переодический характер усиливаясь ночью наряду с повышением давления. Невролог придет только через 3 дня, подскажите есть какие то способы снимать приступ судорог?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Все препараты, снимающие судорожные приступы только по рецепту, даже препараты экстренные. Только скорпя помощь может снять. А препарат все равно назначит невролог.