Судороги и экстрасистолы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хмл
Здравствуйте, в последнее время сводит судорогой левую кисть руки, и правую сопу ноги. Причина? Боли в области сердца не длительные резкая колющая, давление в норме сердце биение тоже, экстрасистолы раньше было один два раза в день сейчас может быть до пяти раз, в чём причина скажите пожалуйста?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-09-05 23:52
Здравствуйте.

Предположительно это может быть шейный, грудной и поясничный остеохондроз. Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога.