Субхондральрый Склероз
Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что значит по результатам мрт тбс заключение, наблюдается незначительный субдохиальный склероз, а по ренгенну незначительное сужение суставной щели насколько это серьёзно и надо ли лечить, какое можно сделать дообследование
Добавлен: 19 апреля 2021 года

5 ответов
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-04-21 12:44
1. Признаки артроза.
2. Очный осмотр ортопеда.
Костя 2021-04-21 13:30
Что это значит, признаки артроза
ортопед-травматолог 2021-04-26 16:02
Рентгенологические проявления артроза.
Костя 2021-04-26 18:54
Как это лечить, может ли это быть системные проявления
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-03 05:39
Лечится сначала консенрвативно, далее если боли не утихают, протезирование сустава