Субхондральрый Склероз
Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что значит по результатам мрт тбс заключение, наблюдается незначительный субдохиальный склероз, а по ренгенну незначительное сужение суставной щели насколько это серьёзно и надо ли лечить, какое можно сделать дообследование
Категория: Ортопед-травматолог
5 ответов
1. Признаки артроза.
2. Очный осмотр ортопеда.
Рентгенологические проявления артроза.
Лечится сначала консенрвативно, далее если боли не утихают, протезирование сустава