Субфебрильная температура более 2х месяцев

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Язва 12 пк
Здравствуйте, болею достаточно давно, более 2х месяцев, температура субфебрильная, руки ноги постоянно влажные, слабость, от этого много сплю, все анализы в порядке кроме уробилиноген 34, проживаю в лен. Обл и кроме терапевта доступных серьёзных врачей нет, в город они направление не дают, говорят не имеют права. На данный момент думают что это песок в почках, таблетки глотаю регулярно, но пока результата нет, а состояние ухудшается. С работы уволили из-за частых болезней (хроничская язва 12пк) поэтому средств на платное обследование нет. Почему я боюсь за свое здоровье мне это пытались лечить милдронатом год назад, повторюсь что в нормальную больницу мне не попасть хотя односельчане лечатся в спб на луначарского в областной больнице, почему меня туда не отправят я не могу понять
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-27 21:56
Здравствуйте.
С этим вопросом обратитесь в свою страховую компанию. Они вам окажут возможную помощь.
Всего хорошего.