Субфебрилитет на протяжении 4 лет, увеличение лимфоузла, инфильтрат в молочной железе
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хр. гепатохолецистит
Здравствуйте, на протяжении около 4 лет беспокоит подмышечный лимфоузел слева (дает болевые ощущения, плотный) и субфебрилитет (37,1-37,3) постоянно, без понижения. Размер был 11*6, 11*7, в последнее время увеличился до 11*12. По маммограме мастопатия (давно). По последнему МСКТ ОГК с контрастом рядом с лимфоузлом в верхнем наружном квадранте левой молочной железы выявлен предположительно инфильтрат 21*26 активно накапливающий контрастное вещество с 25 до 75 НU, контуры относительно нечеткие, прилегающий лу 12 мм в поперечнике. Что посоветуете? Спасибо заранее!