Субатрофия у новорожденных

Спрашивает: Хидырова Н.К.
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, моему внуку годик, поставили диагноз. ПЭП с субатрофией коры полушарий большого мозга (в левой лобной и теменно височной частях), проявления ВЧГ. еще самостоятельно не ходит но, лечится у невропатолога. Возможно ли лечения. Болезнь не будет ли прогнозироваться
Теги: гипоксия новорождённого
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-30 11:54
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного наблюдения детского невропатолога. Детки хорошо поддаются коррекции лечением.