Стягивает шею и скулы при отмене антидепрессантов
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, схожу с антидепрессантов. (параксетин). И в последнее время чувствую как стягивает затылок и скулы. Очень сильно. Не приятно. Можно ли применять обезбаливающие? И почему так происходит? Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Да, вполне можно. Принимайте в течение 2-3 недель, когда Вы пьете уже четвертинку антидепрессанта транквилизатор, это поможет Вам легче переносить отмену.