Стягивае губ
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит стягивание и сухость губ уже почти 3 месяца. В начале был дискомфорт при попадании острой и соленой пищи на губы потом появились заеды. Спустя две три недели осталось стягивание губ которое не проходит около 2,5 месяцев витамины а, е гигиенические помады применяю постоянно. Так же применял мазь эконазол результата нет
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый Илья, попробуйте начать смазывать губы раствором витамина А по нескольку раз в течении дня, губы не облизывай. Если не будет облегчения через дней 10, обратитесь очно к дерматологу.