Стул грязно-зеленоватого цвета

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, ребёнку 17 дней, последнии дня 4 стал грязно-зеленый стул. Находимся на искуственном вскармливание, Nan supreme. Принимали дюфалак 2.5 мл, 1 раз в день. В туалет ходит раз в сутки. По мимо зеленоватого стула, ребёнок часто тужится. Вечерами может беспокоить животик.
Скажите, пожалуйста, является ли это нормой или нужно что-то предпринять?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это вариант нормы. У малыша колики. Подключите препараты симетикона (эспумизан беби)