Стуки странные в области сердца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, есть периодические замирания, улары, перебои в области сердца посередине грудной клетки. Как будто провал на секунду, темнеет в глазах потом страх. Что делать, как быть? Опасно ли это. Боюсь, что остановится (
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-02-05 00:05
Здравствуйте. Похоже на экстрасистолию. Пройдите УЗИ Сердца и холтеровское мониторирование экг.
С уважением, Лиана Алексеевна.