Строение девственной плевы

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли что у девушки, никогда не имевшей половых контактов, девственная плева быть не целой. Понимаете, я очень много изучала о строении девственной плевы и знаю что могут быть естественные выемки, так вот, заранее приношу извинения за подробности, но края моей плевы не соединяются. На 10 и 2 часах два разрыва и лоскуток между ними кажется свободным и на 7 часах просто не доходящий до основания надрыв(Может ли, что это лоскутная плева(правда, я точно не знаю как она выглядит)? или это нормальное строение плевы. Может в вашей практике встречались такие случаи. Буду очень благодарна за ответ. Вопрос девственности очень важен для меня и как-то обидно, что не имея никаких отношений и никакого проникновения вовнутрь быть не девственницей.
Теги: плева фото, лоскутная девственная плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 11:28
Здравствуйте! Возможно даже полное отсутствие плевы. И если Вы эту информацию не нашли в Интернете, то вопрос изучали плохо. Удачи.
-1