Стринги и цистит

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, наткнулась на информацию что стринги могут провоцировать цистит, так как у меня хронический то переживаю, сегодня их оделевала на ночь и не в плотную то есть полоска до ануса не докасалась, приняла на всякий ко тримактазол, может этого будет мало?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-09-09 23:25
Здравствуйте, Елизавета.
Нет, стринги не вызывают цистит. Причина цистита - снижение иммунитета и активизация патогенной микрофлоры.