Стрии
Спрашивает: Айсылу
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: В 2008 году поставили диагноз ретроцеребеллярная ликворная киста, размерами 5,28 х 9,20 х 3,58 см.
Здравствуйте! Лет десять назад появились растяжки (белого цвета). Ходила к косметологу, назначила крем мумие. Для усиления эффекта, так же порекомендовала пить в таблетках. Можно ли мне с мой диагнозом их пить?
Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Да, можно но необходимо обследоваться у эндокринолога