Стресс и безысходность

Спрашивает: Dreamline
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня был парень, он угрожал суицидом. Он сказал, что если он удалит страницу, значит уже всё. И на следуищий день он удалил. Скажите, что мне делать? Очень надеюсь что он не сделал этого. Чувствую себя виноватой, совесть грызет изнутри
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-12-21 15:48
Здравствуйте.
Не берите ответственность за чужую жизнь. Каждый взрослый человек вправе распоряжаться своим здоровьем и жизнью самостоятельно. Вы не должны чувствовать никакой вины. Просто сообщите о ситуации его близким.
И в следующий раз выбирайте более психологически зрелого молодого человека.