Стресовое недержание
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте.
Два года назад попала в ДТП. Ни каких повреждений не было. Но после этого у меня появилось недержание. Сдавала все анализы, прошла полное обследование в трех клиниках. Ни кто ни чего не нашел. Все в один голос говорили что это в результате перенесенного стресса и оно скоро пройдет. Прошло уже два года но так и не прошло. Степень недержания настолько тяжелая что приходиться пользоваться памперсами. Это мягко говоря очень не удобно. Я уже устала лить слезы по ночам. Помогите пожалуйста!
С Уважением, Алла.
1 ответ
Вам давно должны предложить были методы решения. Найдите нейройролга или грамотного уролога. По интернету лечение не проводится